Splendid 1 Bed Apartment • Brickell • Water Views

Uma localização central do Splendid 1 Bed Apartment • Brickell • Water Views Miami fornece acesso fácil ao Bayside Marketplace a 25 minutos de distância a pé. Localizado no bairro Brickell, 350 metros do BLUME Nightclub, este apartamento dispõe de uma piscina privada.

Fica a um curto caminho do Design District de Miami, enquanto Bayfront Park está a 20 minutos de distância a pé. Splendid 1 Bed Apartment • Brickell • Water Views está localizado 4.4 km do Parque da praia de Virginia Key.

Este apartamento oferece 1 quartos para até 5 hóspedes. Há 1 banheiros disponíveis. Além disso, você encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Cozinha totalmente equipada com máquina de café/chá, refrigerador e forno estão entre as comodidades auto-suficientes fornecidas. A estação de metrô mais próxima é Brickell, a 10 minutos de distância a pé.

Reservar Splendid 1 Bed Apartment • Brickell • Water Views Miami

General information

Contact information

1200 Brickell Bay Drive, Miami, Estados Unidos da América;

Reservas de Splendid 1 Bed Apartment • Brickell • Water Views disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Splendid 1 Bed Apartment • Brickell • Water Views não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Splendid 1 Bed Apartment • Brickell • Water Views e visitar o site de um hotel

Localização do Splendid 1 Bed Apartment • Brickell • Water Views

 1200 Brickell Bay Drive, Miami, Estados Unidos da América

Ofertas de Splendid 1 Bed Apartment • Brickell • Water Views Apartamento

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Splendid 1 Bed Apartment • Brickell • Water Views Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Elevador
  • Refeições

    Secador
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Terraço
  • Facilidades de chá e café
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Splendid 1 Bed Apartment • Brickell • Water Views

Quartos